1 / 15
довгостроково

Сдам квартиру на Таирово!

Одеса, Киевский, Александра Невского, 39/3   •  На мапі

8 000 ГРН/на місяць

Кімнат2
Площа70 м2
Житлова45 м2
Кухня10 м2
Поверх6 з 10

Сдам двухкомнатную квартиру на 6-й станции Люстдорфской дороги. Долгосрочно. Первая сдача! Кирпичный дом. Нестандартная планировка. Дизайнерский ремонт в светлых тонах - авторский проект. Квартира укомплектована мебелью и техникой, посудой: 2х-спальная кровать, раскладной диван, холодильник, стиральная машина, бойлер, кондиционер, музыкальный центр, мультимедиа, Интернет Wi-Fi. Спальня с выходом на застекленный большой балкон. 4 спальных места (двуспальная кровать и раскладной диван).

Спальня - 21 м², гостиная -23 м², коридор -10 м². Пол в спальне и гостиной – паркет; кухня и санузел, коридор - плитка.

Важно: на квартиру установлен общий на дом тепловой счетчик, что значительно экономит платежи в отопительный период. Квартира утеплена снаружи. Произведена чистка кондиционера, химчистка ковра, штор, диванов и матрасов. Есть кран очистки воды на фильтрах в кухне, газовая плита и духовка, бойлер, смежный санузел и ванна, кабельное TV (не подключено). Дом Осмд, благоустроенная придомовая территория с детской площадкой. Парадная и двор на кодовых замках и под видеонаблюдением. Отличный район! Все самое необходимое пешей доступности. Рядом аптеки, магазины, салон красоты, "Таврия В"- Вузовский, спорткомплекс «Затерянный мир», Смартлаб, Новая Почта, Банки. До моря 30 минут пешком - 10-13 ст. Большого Фонтана.

Для соблюдающих чистоту и порядок, желательно семейной паре. Животные/любые питомцы по согласованию -оговариваются. В квартире не курят (только балкон / парадная).

Аренда + коммунальные + залог (возвратный страховой депозит). Звоните, договоримся о встрече

ЛоджіяТак, 1
Суміщений санвузолТак, 1
РемонтДизайнерський
Холодильник
Духовка
Пральна машина
Інтернет
Телевізор
Ванна
Тип об'єктуОкрема квартира
Id оголошення573280

<

{TELS}